Ihre Ansprechpartner

Baufinanzierung

Mit uns ins Eigenheim. Sie erhalten eine maßgeschneiderte Gesamtlösung für Ihre Finanzierung!

Name
Frank Bormann
Funktion
Zuständig für Eislingen und Salach
Bild
Telefon
07161 620-515 Fax: -509
E-Mail
frank.bormann@volksbank-goeppingen.de
Name
Dieter Hagmeyer
Funktion
Zuständig für Amstetten, Aufhausen, Bad Überkingen, Böhmenkirch, Geislingen, Hausen
Bild
Telefon
07331 28-112 Fax: -141
E-Mail
dieter.hagmeyer@volksbank-goeppingen.de
Name
Peter Gromer
Funktion
Zuständig für Albershausen, Bad Boll, Dürnau, Ebersbach, Faurndau, Hattenhofen, Jebenhausen, Uhingen und Zell
Bild
Telefon
07163 168-250 Fax: -253
E-Mail
peter.gromer@volksbank-goeppingen.de
Name
Oliver Maier
Funktion
Zuständig für den Bereich Kreditvermittlung Wohnbau
Bild
Telefon
07161 620-686 Fax: -679
E-Mail
kreditvermittlung@volksbank-goeppingen.de
Name
Gerd Schmolz
Funktion
Zuständig für Geislingen, Gingen, Heiningen, Holzheim, Kuchen und Schlat
Bild
Telefon
07331 28-128 Fax: -141
E-Mail
gerd.schmolz@volksbank-goeppingen.de
Name
Marc Straub
Funktion
Zuständig für Göppingen und Süßen
Bild
Telefon
07161 620-431 Fax: -397
E-Mail
marc.straub@volksbank-goeppingen.de
Name
Manfred Walter
Funktion
Zuständig für Donzdorf, Lauterstein, Reichenbach und Wissgoldingen
Bild
Telefon
07162 202-120 Fax: -145
E-Mail
manfred.walter@volksbank-goeppingen.de
Name
Thomas Zepf
Funktion
Zuständig für Adelberg, Bartenbach, Göppingen und Wäschenbeuren
Bild
Telefon
07161 620-187 Fax: -393
E-Mail
thomas.zepf@volksbank-goeppingen.de